тел: (8442) 50-68-01

Скидка на сумму свыше 15000!

 

Скидка по Накопительной Дисконтной Карте зависит от суммы сделанных ранее покупок (см. таблицу) и предоставляется на купленные стройматериалы  стоимостью от 15 000 рублей.

Как увеличивается скидка:
Сумма сделанных ранее покупок Скидка по Накопительной Дисконтной Карте
Стройматериалы на 15 тысяч рублей - скидка 3%
Стройматериалы на  сумму от 25 до 50 тысяч рублей скидка - 5%
Стройматериалы на  сумму от 50 до 100 тысяч рублей - скидка 8%
Стройматериалы на  сумму свыше 100 тысяч рублей - скидка  10%

1. Как получить накопительную дисконтную карту?
Приглашаем Вас принять участие в новой накопительной программе компании «Архангельский лес». Совершив покупку стройматериалов на сумму от 15000 руб. Вы становитесь обладателем накопительной дисконтной карты.

2. Что дает накопительная дисконтная карта?
Вы купили стройматериалы на сумму от 15 000 рублей. Первоначальная скидка по карте составит 3% и может Вами использоваться при следующей покупке стройматериалов. На карте отражается сумма всех Ваших покупок. Максимально возможная скидка на стройматериалы  - 10%. Обладатели скидок могут получить карты при совершении единовременной покупки стройматериалов  на любую сумму. При этом процент скидки сохраняется или пересчитывается в соответствии сумме покупок стройматериалов, сделанных в 2008 году. Далее скидки на стройматериалы по программе индексируются в соответствии с общей дисконтной программой. Кроме того, все владельцы накопительных дисконтных карт становятся участниками различных акций, конкурсов и розыгрышей призов, проводимых компанией «Архангельский лес», специально для участников дисконтной программы.